+7(351) 740 24 24

e-mail: 74sigma@mail.ru

Мы в контакте

Агенство Недвижимости Сигма город Челябинск
Все объекты недвижимости на карте
Информация о районах Челябинска
Салон-магазин "Мир Звука"

Адреса, телефоны служб

Администрации г. Челябинска и районов

Адреса офисов центра технической инвентаризации

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Нотариусы г. Челябинска

ЗАГСЫ Челябинска

Паспортно-визовые службы Челябинска

Администрации г. Челябинска и районов

Администрация г. Челябинска г. Челябинск, ул. Кирова, 10 8 (351) 791-13-10
Администрация Курчатовского района г. Челябинск, просп. Комсомольский, 41 8 (351) 741-90-20
Администрация Ленинского района г. Челябинск, ул. Гагарина, 22 8 (351) 256-19-43
Администрация Центрального района г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 8 (351) 263-96-78
Администрация Советского района г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 27А 8 (351) 260-05-11
Администрация Тракторозаводского района г. Челябинск, ул. Горького, 10 8 (351) 775-30-51
Администрация Металлургического района г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, 6 8 (351) 724-61-43

Адреса офисов центра технической инвентаризации

По этим адресам вы можете произвести техническую инвентаризацию, подготовку документов, рыночную оценку объектов недвижимости и прочее. г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 75-А

Телефон справочной службы: 775-10-89

Оформление заказов через Интернет: www.chelcti.ru

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Центральный офис: г.Челябинск, ул. Елькина, 85

Осуществляет приём документов на объекты недвижимого имущества, расположенные во всех районах г.Челябинска и Сосновском районе Челябинской области.

Пн, Cр, Пт: с 8:30 до 16:00,

Вт, Чт: с 8:30 до 19:00

Сб: с 8:30 до 15:00

8 (351) 237-67-45; 237-95-60

Факс: 8 (351) 260-34-40

Email: 74_upr@rosregistr.ru; justupr@chel.surnet.ru

Сайт: www.frs74.ru

Дополнительный пункт на северо-западе: г.Челябинск, пр. Победы, 303/2

Осуществляет приём документов на объекты недвижимого имущества, расположенные во всех районах г.Челябинска и  Сосновском районе Челябинской области.

 

Пн, Cр, Пт: с 8:30 до 16:00,

Вт, Чт: с 8:30 до 19:00

Сб: с 8:30 до 15:00

 

8 (351) 792-14-00

 Email: 74_upr@rosregistr.ru; justupr@chel.surnet.ru

Сайт: www.frs74.ru

Для перехода нажмите ссылку http://www.to74.rosreestr.ru

готовность документов:

http://frs74.ru/dok_gotov.php

 

Дополнительный пункт: г. Челябинск, Шоссе Металлургов, 35б

Осуществляет приём документов на объекты недвижимого имущества, расположенные во всех районах г.Челябинска и  Сосновском районе Челябинской области.

Пн, Cр, Пт: с 8:30 до 16:00,

Вт, Чт: с 8:30 до 19:00

Сб: с 8:30 до 15:00

Факс: 8 (351) 726-68-84

Дополнительный пункт: г. Челябинск, ул.Пограничная, 6

Осуществляет приём документов на объекты недвижимого имущества, расположенные во всех районах г.Челябинска и  Сосновском районе Челябинской области.

Пн, Cр, Пт: с 8:30 до 16:00,

Вт, Чт: с 8:30 до 19:00

Сб: с 8:30 до 15:00

8 (351) 252-19-51

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» 

454091, г. Челябинск,  ул. Труда, д. 164

8(351)211-08-92

8(351)211-55-98
Сайт:www.mfc74.ru
e-mail: mfc174@gmail.com

Нотариусы г. Челябинска

За нотариусами города Челябинска закреплены определенные районы по выездам для совершения нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы. При возникновении такой необходимости нужно обращаться к нотариусу по месту фактического нахождения лица, от имени которого необходимо совершить нотариальное действие.

Обслуживание граждан, находящихся в местах лишения свободы, изоляторах временного содержания и следственных изоляторах, производится в порядке очереди, устанавливаемой Челябинской областной нотариальной палатой (обращаться по т.: 265-88-62; 265-88-52).

Центральный район

     
1 Ю.В. Усков ул. Сони Кривой, 73, оф. 105 8 (351) 232-21-64
2 Т. А. Богуславская ул. К.Маркса, 83 8 (351) 263-54-25
3 Л.В. Коровина ул. Кирова, 163 8 (351) 266-63-78, 263-32-29
4 Н.В. Погодина ул. Сони Кривой, 41 8 (351) 232-62-73
5 М.О. Лозовик пр. Ленина, 61 8 (351) 263-20-77, 263-20-67
6 Т.И. Науменко пр. Ленина, 36, оф. 98 8 (351) 266-25-40
7 И.Г. Березовских ул. Воровского, 2 8 (351) 235-72-06
8 И.Ю. Петрова пр. Ленина, 89, оф. 201 8 (351) 265-39-27

Советский район

     
9 А.Ю.Услинская ул. Дарвина, 18, оф. 108 8 (351) 270-09-45
10 О.В. Савельева ул. К.Либкнехта, 18 8 (351) 263-79-99
11 Г.Ю. Притула ул. Курчатова, 19, оф. 327 8 (351) 232-14-73
12 Т.М. Мицукова ул. Плеханова, 27 8 (351) 266-29-19
13 Т.Р. Бузыкаева ул. К.Либкнехта, 2, оф. 321 б 8 (351) 263-08-34
14 Л.В Кузнецова ул. Свободы, 161 8 (351) 237-57-70
15 Г.Г. Ахматова Свердловский тракт, 5, оф. 209 8 (351) 725-78-19
16 Т.И. Афанасьева ул. Блюхера, 10 8 (351) 261-80-88
17 Н.В. Арбекова ул. Худякова, 4 8 (351) 261-63-70

Тракторозаводский район

     
18 С.В. Ярославцева пр. Победы, 119 8 (351) 774-59-47
19 С.М. Лаврова пр. Ленина, 16 8 (351) 775-12-65
20 О.А. Абдинова ул. Бажова, 91а 8 (351) 270-71-31, 772-25-33
21 Л.А. Мокрова пл. МОПРа, оф. 38 8 (351) 266-43-56
22 М.Д. Палеева ул. Кирова, 9 8 (351) 791-88-18
23 К.Р. Абдрахманова ул. Марченко, 22, оф. 200 8 (351) 771-71-41
24 Т.В. Алферова ул. Горького, 24 8-903-088-62-50
25 Г.Л. Макарова пр. Ленина, 11, оф. 143 8 (351) 730-57-06
26 A.M. Матвейчук пр. Ленина, 21 в, оф. 311 8 (351) 775-46-41, /75-4ЛеЛ

Ленинский район 

     
27 И.П. Бардина ул. Гагарина, 17 8 (351) 256-61-00
28 С.В. Терехова ул. Гагарина, 31 8 (351) 256-10-97
29 Г.И. Трифонова ул. Гагарина, 9, оф. 14 8 (351) 24?-05-22
30 В.Н. Видревич ул. Свободы, 155, оф. 10 8 (351) 237-16-75
31 Л.Ю. Колмыкова ул. Машиностроителей, 48 8 (351) 270-21-46
32 Е.А. Марковских ул. Гагарина, 51, оф. 21 8-919-338-64-55
33 Ю.А Новикова ул. Красная, 4, оф. 517 8 (351) 266-63-20
34 С.Ю. Смыслова ул. Новороссийская, 63 8 (351) 255-76-60
35 Л.П. Горбаченко ул. Барбюса, 2 8 (351)259-39-35

Калининский район

     
36 Н.Г. Баранова ул. Пушкина, 56а 8 (351) 263-34-06
37 Л.Е. Корчагина пр. Победы, 188, оф.6 8 (351) 791 -88 54
38 Е.Н. Нежинская ул. Энтузиастов, 15д 8 (351) 266-66-05
39 Л.Д. Парфенова ул. Свободы, 76 8 (351) 266-28-15
40 Е.Г. Неугодникова ул. Кирова,4 8 (351) 790-23-10
41 Е.А. Коптягина пр. Победы, 289 8 (351) 230-18-04
42 Г.А. Сафронова ул. Братьев Кашириных, 101, оф. 319 8 (351) 236-41 16
43 И.Б. Плавинская ул. 250 лет Челябинску, 14 8 (351) 794-10-66
44 Н.В. Блинова ул. Труда, 17 8 (351) 264-92-19
45 Д.Ю. Баландин ул. К.Маркса, 72б 8 (351) 263-59-55
46 Е.В. Коровин ул. Кирова, 163 8 (351) 263-39-76, 263-25-60

Курчатовский район

     
47 Н.А. Либерман ул. Красного Урала, 15, оф. 4 8 (351) 742-35-66, 230-20-83
48 Ю.В. Рыжкова Комсомольский пр., 47, оф. 1 8 (351) 793-94-35
49 С.В. Третьяков Свердловский пр., 50 8 (351) 265-90-83
50 Е.Н. Слипченко Комсомольский пр., 2, оф. 321 8 (351) 790-50-47
51 С.В. Кащеева ул. Елькина, 45а, 3 этаж 8 (351) 247-46-14
52 Е.П. Брейтенбюхер пр. Ленина, 83 8 (351) 265-54-88
53 Д.В. Листишенкова ул. Братьев Кашириных, 107 8 (351) 271-69-10
54 Е.А. Редреева ул. Солнечная, 7 8 (351) 740-46-93
55 С.С. Трубицина пр. Победы, 295а 8 (351) 740-10-57
56 Е.А. Шадрина пр. Победы, 388, оф. 304 8 (351) 235-30-76

Металлургический район

     
57 И.Р. Шафигулина ул. Сталеваров, 7, оф. 102 8 (351) 724-04-85
58 С.К. Руппель ул. Румянцева, 27 8 (351) 721-?4-45
59 Н.И. Карпова Шоссе Металлургов 8 (351) 282-57-10
60 Г.Н. Карягина ул. Черкасская, 2а, оф. 4 8 (351) 271-98-31
61 А.В. Малыгина ул. Байкальская, 28, оф. 201 8 (351) 722-18-65
62 В.В. Фомушкина ул. Сталеваров, 68 8 (351) 283-01-83

ЗАГСЫ Челябинска

ЗАГС Калининского района 454084, г. Челябинск, Кирова ул., д. 10 8 (351) 7919444
ЗАГС Курчатовского района 454021, г. Челябинск, Молдавская ул., д. 11 8 (351) 7939504
ЗАГС Металлургического района 454047, г. Челябинск, Румянцева ул., д. 33 8 (351) 7217366
ЗАГС Советского района 454091, г. Челябинск, Тимирязева ул., д. 28 8 (351) 2638305
ЗАГС Тракторозаводского района 454116, г. Челябинск, Салютная ул., д. 25 8 (351) 7730911
ЗАГС Центрального района 454080, г. Челябинск, Свердловский просп., д. 54 8 (351) 2646673
ЗАГС Ленинского района 454010, г. Челябинск, Гагарина ул., д. 11 8 (351) 2563591

Паспортно-визовые службы Челябинска

ОВИР Калининского района 454081, г. Челябинск, Ульяны Громовой ул., д.10 8 (351) 7728045
ОВИР Металлургического района 454038, г. Челябинск, Электростальская ул., д. 13 8 (351) 7240282
ОВИР Советского района 454091, г. Челябинск, Цвиллинга ул., д. 58А 8 (351) 2370721
ОВИР Тракторозаводского района 454116, г. Челябинск, Салютная ул., д. 6 8 (351) 7747527
ОВИР Центрального района 454091, г. Челябинск, К.Маркса, 78 8 (351) 2677375
ОВИР Курчатовского района 454138, г. Челябинск, Чайковского ул., д. 5 8 (351) 7412113
ОВИР Ленинского района 454139, г. Челябинск, Новороссийская ул., д. 79

8 (351) 2542419

 

 

 

 

Коммунальные предприятия

МУП «Производственное объединение водоснабжения

и   водоотведения»:

- ОДС СП «Горводопровод»

- ОДС СП «Горводоотведение»

-  ЦДС

- контактный центр

 

 

259-14-14

259-13-13, 259-75-13

232-75-35

729-95-59

МУП  «Челябинские коммунальные

тепловые сети»

247-53-28

724-29-72

МУП «Челябинские системы теплоснабжения»

737-32-13

737-32-87

Филиал ОАО «Уральская теплосетевая компания»  Челябинские тепловые сети

264-92-33

ООО «Тепловые электрические сети и системы»:

- тепловые сети Металлургического района

- электрические сети Металлургического района

 

735-00-50

726-05-51

ОАО «Челябкоммунэнерго»

729-90-70

ПО «Челябинские городские электрические сети»

филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго»

263-58-85

 

ОАО «Челябинская электросетевая компания»

268-95-20

(многоканальный)

 

 

Управление жилищной политики Администрации города Челябинска

454113, г. Челябинск, пл. Революции, д. 2, каб. 201, тел. (8-351) 266-61-91,

факс 266-59-34

Рыльская Надежда Сергеевна – начальник Управления, телефон 266-61-91             

Лаптиева Анастасия Николаевна – заместитель начальника Управления, начальник отдела реализации городских программ, телефон 266-61-91

Отдел реализации городских программ

Лаптиева Анастасия Николаевна – начальник отдела                     266-61-91

Почебут Ольга Петровна – главный специалист                                         265-26-77

Безроднова Ксения Валерьевна – главный специалист                              266-14-49

Завейборода Дарья Васильевна – ведущий специалист                            266-61-91

Отдел по предоставлению жилых помещений

Исмагилова Юлия Яковлевна – начальник отдела                                263-53-31

Алиева Наталья Валентиновна – главный специалист                     263-53-31

Конкина Елена Александровна – главный специалист                         265-26-77

График приема: вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00

Пл. Революции, 2 каб. 247

Отдел по предоставлению земельных участков

Васильченкова Анастасия Петровна – начальник отдела                          266-59-48

Зайцева Светлана Аркадьевна – главный специалист                     266-59-48             

Некрасова Анна Владимировна – ведущий специалист                              266-59-48

График приема: вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00

Пл. Революции, 2 каб. 102А

 

Информация о жилищных отделах администраций районов в городе

 Советский район ул. Орджоникидзе, д. 27-а, каб. 32, тел. отдела 237-39-56

Начальник отдела - Замятина Ольга Маратовна

Приемный день- вторник с 9 до 17 ч.

 

Калининский район ул. Кирова, д. 10, каб. 14, тел. отдела -791-69-95

Начальник отдела - Пискунова Мария Сергеевна

Приемные дни - среда, с 9 до 12 ч., четверг с 14 до 16-30 ч.

 

Курчатовский район Комсомольский пр., д. 41, каб. 28 тел.отдела 742-08-80

Начальник отдела – Гриша Ирина Анатольевна

Приемный день - вторник с 9 до 16 ч.

 

Ленинский район ул. Гагарина, д. 22, каб. 109, тел. отдела 256-19-06

Начальник отдела - Заикина Елена Васильевна

Приемный день- понедельник с 10 до 16 ч.

 

Металлургический район ул.Б.Хмельницкого, д. 6, каб. 23, 24, тел.отдела 735-72-61

Начальник отдела - Симовская Марина Владимировна

Приемные дни - понедельник, четверг с 10 до 17 ч.

 

Тракторозаводский район ул. Горького, д. 10, каб. 15, тел. отдела 775-30-65

Начальник отдела - Шакшина Ирина Геннадьевна

Приемный день - вторник с 9 до 16 ч.

 

Центральный район ул. Коммуны, д. 89, каб. 107, 105, тел. отдела 263-65-34

Начальник отдела - Овчинникова Валентина Леонидовна

Приемный день - четверг с 9 до 12 ч., с 14 до 16 ч.