г. Челябинск, проспект Победы, д.303/2, офис 4

Еще один новогодний подарок для маленьких жителей «Паркового-2»

17.12.2015 г.
 

Застройщик ООО АПРИ «Флай Плэнинг» дарит маленьким жителям «Паркового-2» новогоднюю сказку.

7 января в Челябинском Государственном Академическом театре Оперы и Балета им. М.И. Глинки состоится мюзикл на тему русской народной сказки «Иван Царевич и Елена Премудрая».

Это история о любви и преданности, о ценности настоящей дружбы, силе духа и доброте. В главных партиях выступят ведущие солисты оперной труппы, режиссер новой постановки – Вадим Кейш. Спектакль будет сопровождать яркое представление в фойе театра. Возле великолепной елки юных зрителей ждут песни, игры и конкурсы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Билеты на мюзикл покупатели квартир в «Парковом-2» получат совершенно бесплатно. За билетами обращайтесь с 17 декабря по адресу: ул. Кирова, 159 (Челябинск-Сити), оф.908, Агентство «Сити-Недвижимость».

Телефон для информации: 2401040

Внимание! 
На один договор долевого участия/договор уступки требования предусмотрены два пригласительных билета, которые собственник квартиры может получить при предъявлении указанных документов, а также паспорта. На одно лицо выдается не более двух пригласительных билетов, независимо от количества договоров. 
Детские пригласительные выдаются на детей младше 2001 года рождения (2001 г.р. включительно).

 

 

 

Все новости